жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Семейная пара

Татьяна
  • Подано 2015-09-03
  • Id резюме 28315
  • Город Москва

Цель

Семейная пара, 45-42 лет, активные, спортивные, без вредных привычек и без личных проблем, с чистыми мед. анализами на ВИЧ, гепатит В и С, РВ, флюорография, общий анализ крови, предлагает свои услуги хорошей семье с зарплатой от 60-80 ти тыс. рублей в месяц. Качество услуг гарантируется: жена хорошая хозяйка, вкусно готовит, муж – мастер на все руки, мелкий ремонт, агроработы, есть водительские права. Трудоустройство через ШДП "Новые перспективы".

Претендую на должность Семейная пара

  • Отрасли Персонал для дома /
  • Желаемая зарплата 60000 Российский рубль

Навыки и умения

Профессиональное образование, опыт семейной парой, активные, спортивные, без вредных привычек и без личных проблем, с чистым русским языком, с чистыми мед. анализами на ВИЧ, гепатит В и С, РВ, флюорография, общий анализ крови.
Качество своих услуг гарантируем: жена хорошая хозяйка: качественная уборка, глажка и вкусно готовит, муж – мастер на все руки, мелкий ремонт, агроработы и водительские права.
Успешно прошли курс подготовки к работе в элитных семьях по культуре быта, здоровью, питанию, уходу за детьми.
Трудоустройство через ШДП "Новые перспективы". Если данные соискателя отвечают Вашим требованиям и Вы рассматриваете на свою вакансию семейную пару с зарплатой от 60-80 тыс. рублей в месяц, то отправьте Ваш E-mail и Вам будет выслана анкета с фото указанных претендентов на Вашу вакансию.

Образование

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^