жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Арт-директор

Марина Арт-директор
Гладкевич Марина
  • Подано 2015-03-05
  • Id резюме 26218
  • Пол Женский
  • Полных лет 25
  • Дата рождения 11-Июнь-1989
  • Город Москва

Цель

Соискание должности арт-директор

Претендую на должность Арт-директор

  • Отрасли Маркетинг, реклама / Туризм, гостиничное дело
  • Опыт работы Более 5 лет
  • График Полный день

Навыки и умения

Готова привнести свою энергию и творческий подход в достижение бизнес-результата компании. Есть успешный опыт в организации и продвижении мероприятий (портфолио по запросу), в том числе для большого количества человек, в сжатые сроки, с учетом ограниченных ресурсов. Умею вовлекать и мотивировать людей, решать нестандартные ситуации, открыто и искренне подходить к своей работе. Каждое мероприятие, концерт, премьера- моя зона ответственности: количество гостей, продвижение, пресса, организация процесса и итоговый результат.

Образование Высшее

Международный Институт Рекламы

Период: С - 2006г. По - 2012г.

Факультет - Маркетинга

Специальность - Специалист по рекламе

«Путь мастерства». Академия Тренингов

Ресторанный бизнес. Мастер-класс Олега Назарова

Владение языками

English – intermediate

Прежнее место работы:

ГК «Люксор»

Должность: Арт-директор

Обязанности: Организация и проведение проектов по двум объектам сети (премьерные показы, event и PR активности); Поиск и привлечение партнеров под проекты; Создание маркетингового календаря и контроль над его реализацией; Работа по увеличению информационных партнеров (СМИ, порталы, радиостанции); Анализ эффективности проводимых рекламных мероприятий в сети; Написание, рассылка и размещение рекламных текстов; Создание новостных поводов и контроль над публикациями; Разработка дизайн макетов, рекламных текстов, PR статей; Подбор и букинг артистов под мероприятия; Контроль реализации рекламных кампаний; Контроль отчетности, документооборот; Работа с договорами и приложениями, согласование договоров с юридическим и финансовым департаментом.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^