жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме юрист

Мария юрист
Толстикова Мария Викторовна
  • Подано 2018-04-28
  • Id резюме 40826
  • Пол Женский
  • Полных лет 32
  • Дата рождения 26-Июнь-1985
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Двое
  • Область Красноярский край
  • Страна Россия
  • Город Красноярск
  • Адрес Кутузова 96

Свободно владею персональным компьютером на профессиональном уровне – курсы по специальности делопроизводитель-пользователь ПК (оценка 5 (отлично), моментальная скорость печати на клавиатуре. Владею программами: Word, Exell, Access, Консультант плюс, Гарант, Интернет, ГАС «Правосудие», «Документооборот», кадровая программа «Стаж», Программа СПО «Справки БК» и т.д. Иностранный язык – английский. Имею водительское удостоверение категории «В», личный автомобиль, опыт вождения автомобилем 11 лет. Дополнительная информация: Свободно владею персональным компьютером на профессиональном уровне – курсы по специальности делопроизводитель-пользователь ПК (оценка 5 (отлично), моментальная скорость печати на клавиатуре. Владею программами: Word, Exell, Access, Консультант плюс, Гарант, Интернет, ГАС «Правосудие», «Документооборот», кадровая программа «Стаж», Программа СПО «Справки БК» и т.д. Иностранный язык – английский. Имею водительское удостоверение категории «В», личный автомобиль, опыт вождения автомобилем 11 лет. Личные качества: Аналитический с

Цель

поиск должности юриста,юрисконсульта,секретаря

Претендую на должность юрист

  • Отрасли Юриспруденция / Юриспруденция
  • Опыт работы Более 5 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 25000 Российский рубль

Навыки и умения

Все перечисленные должностные обязанности исполнялись всегда в установленные законом сроки, быстро и качественно.

Образование Высшее

Красноярский государрственный Аграрный университет

Период: С - 2000г. По - 2007г.

Факультет - юридический

Специальность - юриспруденция

С: Январь 2000 По: Май 2000
делопроизводитель-пользователь ПК

Владение языками

английский

Прежнее место работы:

Период: С: Сентябрь 2017 По: Май 2018

Военный комиссариат Кировского и Ленинского районов г. Красноярска:

Должность: специалист отдела кадров

Обязанности: 1.Договорная, претензионная и исковая работа. 2. Правовая экспертиза проектов приказов военного комиссара, иных документов, представляемых на подпись военному комиссару. 3. Осуществление занятий с личным составом военного комиссариата по изучению норм действующего законодательства Российской Федерации. 4. Административное расследование правонарушений, происходящих на территории военного комиссариата Березовского района и города Сосновоборска. Привлечение к административной ответственности виновных лиц. 5. Подготовка и направление личных дел в Прокуратуру района с целью привлечения граждан, уклоняющихся от военной службы к уголовной ответственности. 1. Ведение книги штатно-должностного учета личного состава. 2. Ведение справки-доклада по вопросам кадровой работы. 3. Оформление приема, увольнения и перевода граждан. 4. Оформление трудовых договоров и соглашений. 5. Ведение табеля учета рабочего времени. 6. Заполнение трудовых книжек и карточек формы Т-2. 7. Ведение и учет приказов военного комиссара. 8. Составление и отработка протоколов по установлению стажа работы, дающего работнику право на получение процентной надбавки за выслугу лет, установления надбавки по районному и северному коэффициенту. 9. Оформление наградного материала на личный состав военного комиссариата. 10. Выписка воинских перевозочных документов, возмещение проезда военнослужащим и гражданам согласно действующему законодательству. 11. Заполнение на всех работников и претендентов на замещение должностей в военный комиссариат сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Период: С: Апрель 2010 По: Январь 2015

Кировский районный суд г. Красноярска Период работы с 01.04.2010 г. по 23.01.2017 г.

Должность: секретарь судебного заседания

Обязанности: 1. Два года участвовала в судебных заседаниях по рассмотрению трудовых споров.
2. Выполнение работы, порученной судьей.
3. Своевременная подготовка назначения к дате рассмотрения дел (уголовных, гражданских, административных и т.д.) на основании процессуального документа или решения судьи о назначении дела.
4. Доклад председательствующему судье явки участников процесса в подготовительной части рассмотрения дел.
5. Ведение письменных процессуальных протоколов в судебных заседаниях по рассмотрение

Период: С: Апрель 2007 По: Март 2009

военный комиссариат Березовского района и города Сосновоборска

Должность: помощник военного комиссара по правовой работе

Обязанности: 1.Договорная, претензионная и исковая работа.
2. Правовая экспертиза проектов приказов военного комиссара, иных документов, представляемых на подпись военному комиссару.
3. Осуществление занятий с личным составом военного комиссариата по изучению норм действующего законодательства Российской Федерации.
4. Административное расследование правонарушений, происходящих на территории военного комиссариата Березовского района и города Сосновоборска. Привлечение к административной ответственности виновных лиц.
5. Подготовка и направление личных дел в Прокуратуру района с целью привлечения граждан, уклоняющихся от военной службы к уголовной ответственности.
6. Юридическое сопровождение, оформление учредительных документов организации в различных инстанциях.

Популярные вакансии в городе Красноярск

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^